<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[【媒体安师】《河南日报》:整改“成绩”好不好 师生说了算]]> Wed, 27 Nov 2019 11:39:02 GMT <![CDATA[省教育厅党组书记、厅长郑邦山来校调研甲骨文研究和应用工作]]> Fri, 22 Nov 2019 08:30:02 GMT <![CDATA[我校获6165金沙总站度全省高校党务信息统计工作全优报表单位]]> Fri, 27 Mar 2020 02:56:23 GMT <![CDATA[【媒体安师】新冠肺炎疫情防控专题报道(四)]]> Tue, 24 Mar 2020 10:21:07 GMT <![CDATA[我校获批3项金沙城娱乐场度教育部人文社科研究项目]]> Tue, 24 Mar 2020 08:16:58 GMT <![CDATA[我校党委“三个注重”关爱疫情防控一线党员干部]]> Tue, 24 Mar 2020 02:48:51 GMT <![CDATA[金沙城娱乐场学生疫情防控工作会议]]> Tue, 24 Mar 2020 02:41:56 GMT <![CDATA[我校纪委召开金沙城娱乐场第一次全体会议]]> Tue, 24 Mar 2020 02:35:12 GMT <![CDATA[校领导督查南校区1#、3#教学楼工程建设复工复产情况]]> Mon, 23 Mar 2020 09:53:00 GMT <![CDATA[校领导督查指导二级学院疫情防控及开学准备工作]]> Fri, 20 Mar 2020 09:29:03 GMT <![CDATA[我校青年学子热议习近平总书记给北京大学援鄂医疗队全体“90”后党员的回信]]> Fri, 20 Mar 2020 08:50:08 GMT <![CDATA[【媒体安师】河南省教育厅:《安阳师范学院:五个突出 五个着力 引领学生在战“疫”中成长》]]> Fri, 20 Mar 2020 08:47:43 GMT <![CDATA[校党委理论学习中心组举行专题学习]]> Thu, 19 Mar 2020 11:55:56 GMT <![CDATA[【媒体安师】新冠肺炎疫情防控专题报道(三)]]> Wed, 18 Mar 2020 02:26:34 GMT <![CDATA[我校组织党员干部开展美化校园义务劳动]]> Mon, 16 Mar 2020 12:21:11 GMT <![CDATA[我校南北校区地下人行通道工程将于近期破土动工]]> Mon, 16 Mar 2020 03:31:45 GMT <![CDATA[我校统筹做好疫情防控与校园环境提升工作]]> Thu, 12 Mar 2020 04:26:12 GMT <![CDATA[我校新任“第一书记”到定点扶贫村履职上岗]]> Thu, 12 Mar 2020 01:59:46 GMT <![CDATA[我校师生热议“全国大学生同上一堂疫情防控思政大课”]]> Tue, 10 Mar 2020 12:48:51 GMT <![CDATA[我校师生党员踊跃捐款抗击疫情]]> Tue, 10 Mar 2020 05:54:44 GMT